Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы. 3 ЖЕЗЛОВ

Перейти вниз

Младшие арканы. 3 ЖЕЗЛОВ Empty Младшие арканы. 3 ЖЕЗЛОВ

Сообщение автор Admin_Veronika Вт Ноя 10, 2020 12:59 pm

3 Жезлов
Младшие арканы. 3 ЖЕЗЛОВ 312

МБК: Терпение. Тщательная подготовка. Сотрудничество. Выдержка.
Переходная фаза. Возможные затруднения. Конфликт.
Здесь мы видим дальнейшую реализацию замыслов. Тот же мужчина показывает теперь, как идеи из гримуара осуществляются на практике. Одной из возможных форм взаимодействия с потусторонними силами является магический ритуал вызывания силы, именно его мы и видим на карте. То есть идея обрела форму, и мы встречаемся с первым низким проявлением силы – природной магией.

Пришло время воплощать планы и идеи в жизнь. Сейчас процесс движения набирает силу, энергию и динамизм. Это не время осмысления, это явное принятие решения и осознанное устремление вперед, шаг в будущие свершения сделан. Два человека наблюдают за происходящим внизу таинством. Они не являются приглашенными сюда, а проникли тайно и для участников культа остаются невидимыми, при этом сами занимают отличную позицию, что бы все видеть и оставаться при этом незамеченными. Что бы проникнуть сюда, им нужно было действительно провести определенную подготовку, иметь терпение наблюдать за всем и не выдать себя, ну и изрядную долю храбрости и дерзости наблюдать за проходящим перед их глазами действием.
Гороскоп: Вторая декада Овна. 31 марта - 10 апреля. Управитель Солнце.

3 ЖЕЗЛОВ
Два человека наблюдают за происходящим внизу таинством. Они не являются приглашенными сюда, а проникли тайно и для участников культа остаются невидимыми, при этом сами занимают отличную позицию, чтобы все видеть и оставаться при этом незамеченными. Они видят то, что им в принципе видеть не следует. В центре зала разгорается пламя - символ знаний, к которому сходятся безликие фигуры в балахонах. Несмотря на чуждую природу, знание это привлекает и мужчин. Через плечо у одного из них намотана веревка. Мужчина готов спуститься вниз, к самому средоточию ритуального действа. То есть верёвка символизирует намётки на дальнейший путь, готовность двигаться дальше.
Идея обрела форму, и главный герой даже может увидеть, как подобная идея реализуется у других, присмотреться и определить для себя - подходит ли ему такой путь либо вырабатывать свой.
Между двумя мужчинами можно рассмотреть квадратные камни, расположенные в ряд и завершающиеся круглым камнем в окружении маленьких тёмных фигурок (наподобие ритуала в центре): то есть камни символизируют поэтапные шаги, приведшие к данной ситуации, они напоминают план действий.
Они наблюдают за действом свысока, т.е. сама идея хоть и обросла материальными наработками (типа плана, схемы и т.д.), но до конца ещё не материализовалась в полной реализации. Интересно, что фигуры у огромной чаши расположены 1 против 13.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения