Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие защиты от Сориэль

Перейти вниз

Снятие защиты от Сориэль Empty Снятие защиты от Сориэль

Сообщение автор F.L. Пт Окт 23, 2020 6:40 pm

Лучше взять железную миску, обернуть фольгой, в одной руке держать фото человека, лучше в полный рост, в другой - зажженную свечу. Чтоб удобнее было держать, особенно, когда свеча будет догорать, в кончик свечи аккуратно воткнуть обычную зубочистку и потом держать пальцами за нее. Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:
"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту и здоровье с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита и здоровье (имя) тают и исчезают,
В прах обращаются, с дымом уходят,
С (имя) сходят – вспять не возвращаются.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Окно должно быть открыто. Затем, если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в миске. Вот тут аккуратно, т.к. могут появиться "спецэффекты": однажды я сама даже не ожидала. Если что, ни коем случае не заливать водой: воск на воду реагирует как раскаленное масло - потом не потушите ничем. Ну, если кто-то просто не сталкивался. Можно держать наготове какой-нибудь железный поднос, например. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей, понятно. В более мягком варианте - фото оставляем, не сжигаем. Ну, тут у кого для каких целей защита снимается.
Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома.
Можете на перекрестке оставить.
Обращение есть к стихии Огня. Можно без откупа ,но перед началом обратится с Огню, просить что хотите. По окончании поблагодарить за помощь своими словами.
F.L.
F.L.

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения