Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Перейти вниз

Младшие арканы КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ Empty Младшие арканы КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Сообщение автор Admin_Veronika Вт Ноя 17, 2020 2:27 pm

Король Пентаклей
Младшие арканы КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ 1412

МБК: Честолюбие. Деловой человек. Богатый благонамеренный мужчина. Спонсор.
ПП: Спекулянт или ростовщик. Развращенный старик.

Наш король находится в тени,как будто затаился .Головной убор напоминает паукообразного.Он как паук,который прячется в тени и дергает свои паутинки-ниточки.управляет ситуациией. Все держит под контролем.Все по МБК.Бизнесмен,хозяин. Человек при деньгах,,всего по уши.
Опять же череп стоит на видном месте.У Дамы они спрятаны в углу трона и находятся в тени в отличие от Короля.Череп означает-разрушение временем,смерть,опасность,суеверия,низшие влияния.

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Король находится в тени, как будто затаился. Головной убор напоминает паукообразного. Он как паук, который прячется в тени и дергает свои паутинки-ниточки. Управляет ситуацией. Все держит под контролем. Бизнесмен, хозяин. Человек при деньгах, всего по уши. Череп стоит на видном месте. У Дамы они спрятаны в углу трона и находятся в тени в отличие от Короля. Череп означает разрушение временем, смерть, опасность, суеверия, низшие влияния.
"Кощей над златом чахнет..." Это помещение или пещера, где он находится, скорее всего похожа на пещеру 40 разбойников из сказки, здесь сундуки с деньгами, вазы и вообще разные материальные предметы - все стаскивается и складывается здесь. Но все же должно быть и что-то положительное в этой карте. Этот Король мудро использовал свои способности на практике и создал много хороших вещей. Он готов создать еще много прекрасного, но при этом не теряет из виду и то, что имеет значение в настоящий момент.
Ткань, брошенная на пол, символизирует дорогу, но эта дорога ведет к черепу, а не к сердцу Короля. Король закрыт пентаклем (Анахата закрыта).
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения