Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Перейти вниз

Младшие арканы КОРОЛЬ МЕЧЕЙ Empty Младшие арканы КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Сообщение автор Admin_Veronika Сб Ноя 21, 2020 1:04 am

Король Мечей
Младшие арканы КОРОЛЬ МЕЧЕЙ Au10

Начальство. Покровительство. Устроительство. Судья или политик, проводящий свою линию.
Могущественный враг.
Король мечей сидит на троне в маске, из-под которой , а также из–под полы его наряда выглядывают щупальца. В одной руке у него меч - символ его власти, в другой - отрубленная голова. На спинке трона - знак гримуара.
Он – Главный Демон, собирающий человеческие головы (умы).
Рядом с троном сидит маленький мальчик, поедающий что-то. Если всмотреться в лицо этого мальчика, то оно больше напоминает лицо взрослого человека. Возможно, одна из функций Короля - лишение людей разума и превращение их в умственно-отсталых детей.

Король - сильный, прямолинейный человек, лидер, утверждающий свою власть с помощью силовых методов. Его сила - сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося здесь как в форме хитрости и ироничной дерзости.

Король мечей сидит на троне в маске, из-под которой, а также из–под полы его наряда выглядывают щупальца. В одной руке у него меч - символ его власти, в другой - отрубленная голова. На спинке трона - знак гримуара. Он – Главный Демон, собирающий человеческие головы. Судя по форме головного убора, излучает он намного больше энергии, чем Королева. Он сильнее ее, именно он главный. У ног его сидит маленький демон и играет на губной гармошке, развлекая своего правителя.
На спинке трона короля – звезда, как на гримуаре. Она – в изголовье.
Фон: горы и прекрасное, звездное небо, усеянное звездами.
Головной убор короля – это вершина свечи на короне королевы. Скорее всего, это говорит о полном преобладании и главенстве разума, образовании, знаниях. Ну а меч и его использование – о категоричности, некоторой предвзятости, нетерпимости к инакомыслящим. Интересно сравнить его с королевой, положив рядом.
Если королева обложила себя головами как трофеями, а рядом поставила урны с прахом, то у короля лишь одна отрубленная голова и – она в его правой руке. Чувство, что вот уже в следующий миг он отбросит ее в сторону. А что-то наподобие урны с прахом стоит за троном, как бы убранное с глаз. Королева словно бы похлопывает мечом о другую руку, как бы говоря: «Ну, кто следующий?». У короля меч наготове. Он готов им воспользоваться, но он не готов оголтело рубить головы направо и налево, как королева – маньячка. В итоге получается, что королева более действенная, чем король.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения