Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворотные и любовные зелья

Перейти вниз

Приворотные и любовные зелья Empty Приворотные и любовные зелья

Сообщение автор Wunju Пн Дек 29, 2014 10:04 pm

1) Вот простой рецепт приворотного зелья. Нашепчите в пустой стакан:

Как не может живой человек
прожить без питья ни дня,
так бы и раб (имя) не смог бы
прожить без меня ни дня.

После этого налейте в заговоренный стакан вино или воду и дайте испить ее вашему избран­нику.

2) Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот ста­кан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:

Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас. Это кол­довство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

3) Для изготовления следующего приворотного зелья вам понадобится фарфоровая чаша (пиала) с особыми свойствами. Если по краю такой чаши водить пальцем, то возникает монотонный звук. Следует заметить, что каждая фарфоровая чаша способна воспроизводить подобные звуки, но вы должны выбрать ту, у которой это получается громче и лучше. Обычно такие чаши имеют средние или большие размеры и тонкие стенки.

Состав самого зелья может быть совершенно любой, в частности, это может быть зелье, приготовленное из травы девясила, которую вы до этого в течение трех дней постоянно носили с собой, а затем истолкли и залили родниковой водой.

Налейте этого зелья на самое дно чаши. Водите по ее краю указательным пальцем и добейтесь ровного мо­нотонного звучания. Не прерывая этого движения и зву­ка, произнесите:

Захода абис гархада.
Лол дуфара гиба саидас.
Гиас мотабас ликабар, ома иго лаба.
Окахалла саграб, думма хилла.

Повторите это заклинание несколько раз. Почув­ствуйте, как ваши слова слились и резонировали со зву­ком фарфора, как их энергия, многократно усилившись, перешла на зелье и им воспринялась. Остановите дви­жение пальца. И хотя внешний звук фарфора прекра­тится, внутреннее звучание зелья не исчезнет.

Перелейте это снадобье в специально подготовле­нный для этого сосуд и плотно его закупорьте. Добавьте зелье в питье вашего избранника. Услышьте не исчезнувшее звучание вашего колдовского влияния, перешедшее на весь объем питья или кушанья.

Когда эта волшебная музыка передастся человеку, в котором вы нуждаетесь, он будет в вашей власти. Все произносимые вами слова станут для него сладкой му­зыкой, а все ваши действия и поступки будут вызывать У него лишь восхищение и поклонение.

4) Срежьте с подошвы ноги толстую кожу или мозоль. Хорошо ее высушите и сотрите в порошок. Бросьте этот порошок в питье и произнесите три раза:

Как мои ноги крепко и плотно до земли до ступают,
так бы и (имя) до меня доступах бы.
Как мое тело любимо самой себе,
так бы я была бы мила и любима (имя).

Это зелье подействует сразу при условии, что оно применено в среду на растущей Луне.

5) Приобретите крепкое бренди или виски – то, что способно гореть. Настаивайте на нем неделю лепест­ки белой розы, лапчатку ползучую, вербену и листья барвинка. (Если не удастся найти все эти растения, ис­пользуйте только розовые лепестки.) По прошествии нужного времени процедите настой.

Затем перелейте приготовленный вами настой в большую чашу и подожгите его. Зачерпните чайной или столовой ложкой горящее зелье. Поднимите ложку над чашей и медленно лейте огонь обратно в чашу. Произ­носите во время этого действия:

Нау хадеб ибо, ахан валет.

Повторите все это несколько раз, пока сами не почувствуете, что этого будет достаточно, и тогда перелей­те несколько ложек пылающего зелья в приготовлен­ный для него сосуд, произнося следующую колдовскую формулу:

Гибара сатур. Игама фар бут.

Аделъ хамур, эска-лут.

Закройте сосуд пробкой. А оставшееся зелье зату­шите. Используйте для немедленного приворота то зелье, которое вы собрали в сосуд, а то, что осталось в чаше, сохраните на будущее.

6) Положите на дно фарфоровой или медной чаши не­ большое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение в зеркале, произнесите:

Иммаго лабур, из кэпо, охи фэпс.
Сану с вина гомус пату и, эс ви ло.
Каде элсь фалъ, аме кон.
Дэбус лама хадалъ, аме гибе ко.

Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику. Эта магия наиболее эффективна в период роста луны.

7) Произнося заветные слова, добавьте в винный спирт немного яблочного сиропа:

Обинос каи нах, удби аром, ат биром.

Выбрав удобный момент, добавьте 10 капель этого зелья в напиток, который будет пить любимый вами человек. После того как это любовное снадобье будет применено, нужно вылить весь остаток зелья на не боль­шую черную тарелочку, поджечь его и несколько раз повторить:

Мархетабас зифо олкали калаз,
тонут абираз оэс налло.
Катун хабо идкоба атва залас,
орма фадо олъхаз.
Ист вэрга, ист гадва, ист варгабас!

Сделайте все это не позднее чем через шесть часов после того, как зелье будет испито. Совершая это колдовство, вы можете произносить и другой заговор. Произносите в тот момент, когда со­единяете спирт и сироп:

Как бродит хмельное вино,
так душа и тело забродят любовной тоской.
А когда будете жечь остаток зелья,
то обозначьте это действие словами:
Я не хмель сжигаю, я любовь разжигаю.
Я не пламя палю, я страсть распаляю.
От меня к вину, от огня к нему.
Зажгись его сердце!
Пылай его душа,
от сей минуты и до последнего дня!

Произнося эти слова, создавайте мысленный образ любимого вами человека. Представляйте, что в данный момент с ним происходят описываемые в заговоре со­бытия.

Cool Нужно изготовить два замкнутых золотых кольца. Если нет возможности иметь такие кольца, то просто свяжите красной нитью два обручальных кольца. По­ложите эти кольца в воду и произнесите:

Альбс фабус, алье аби таг.
Единожды соединены,
в веках не разомкнуты будут!
Альбе фабус, алье аби таг.

Это зелье следует использовать тогда, когда жена или муж покидают семью или стремятся к расторжению брака.

9) Положите в стакан с водой столько серебряных мо­нет, сколько лет вы уже прожили с мужем и столько золотых, сколько лет намерены с ним еще прожить. Произнесите над самой поверхностью воды:

Золотом и серебром,
прошлым и будущим
заклинаю тебя, Сила Воды,
сохранять и приумножать,
сберегать и утверждать
мир и согласие,
чистоту и верность
от сего дня и во веки веков.

Давайте пить эту воду своему супругу и пейте ее сами.
Wunju
Wunju

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-12-28
Возраст : 35
Откуда : Юг России

http://vk.com/grafvolkov

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения