Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот домашний (по фотографии)

Перейти вниз

Приворот домашний (по фотографии) Empty Приворот домашний (по фотографии)

Сообщение автор Admin_Veronika Пт Янв 02, 2015 1:10 pm

В полночь взять 2 больших черных свечи, зажечь по краям стола. На середину стола положить фотографию привораживаемого человека. Чуть далее ставится блюдце, справа и слева от него расставляют два небольших зеркала, чтобы получился зеркальный коридор. На блюдце будете сжигать подношение для СИЛ, с которыми Вы работаете (это может быть купюра достоинством в 500 руб или 1000 руб).
Далее читается призыв сил в свободной форме или проверенном варианте (например, чернокнижный псалом или Мансур). Когда Вы почувствуете в себе силы для свершения данного обряда, возьмите иголку, проколите безымянный палец на левой руке так, чтобы было больно (это важно)! Затем, этой же иголкой наносите удары по энергетическим центрам привораживаемого (приговаривая при этом следующие слова). Наносить удар по каждой чакре 7 раз, соблюдая очередность сверху-вниз. После этого иголку оставляете в последней чакре. Зажигаете благовоние «черная магия» или какой-либо ладан ВУДУ, окуриваете фотографию привораживаемого и читаете заговор №2 три раза подряд. После чего благодарите СИЛЫ в произвольной или же, иной форме и убираете фотографию в деревянную коробочку до следующего раза. Данный ритуал дает потрясающий эффект, если Вы его делаете в течение 10-ти дней подряд. Привораживаемый будет бегать за Вами как верный пес. После того, как Вы достигнете своей цели, и приворот сработает – не забудьте, сделать поддел, и принести жертву СИЛАМ, с которыми Вы работаете. Удачной Вам работы! Радимир
Заговор№1
7-я чакра: Твоя жизнь принадлежит мне;
6-я чакра Ты думаешь только обо мне;
5-я чакра Ты говоришь только обо мне;
4-я чакра Ты любишь только меня;
3-я чакра Ты подчиняешься только мне;
2-я чакра Ты желаешь только меня;
1-я чакра Твои ноги идут только ко мне.
Заговор№2
«Сяду я, ведьма (имя), не помолясь, и встану, не перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в мертвое поле, под черные звезды. Куда ведут три дороги - одному черту известно, а он кум мой – значит поделится. Не пойду ни направо, ни налево, а пойду по средней дороге, что идет в темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалуется, и поселяю я ту тоску в раба Божия (имя); взойди в его белое тело и в ретиво сердце, в его член твердый, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы он по рабе Божией (имя) тосковал, и все бы он обо мне думал; в питье бы он не запивал, в ястве бы он не заедал, во сне бы он не засыпал, и завсегда бы он меня, ведьму (имя) на уме держал. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь»
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

F.L. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения