Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привоот на сахар

Перейти вниз

Привоот на сахар Empty Привоот на сахар

Сообщение автор Admin_Veronika Пт Янв 02, 2015 1:30 pm

Приведенный ниже приворот относится к простым темным ритуалам, хоть он и включает в себя большое количество действий, которые должен провести исполнить. Итак, для проведения приворота необходимо дождаться первой ночи с растущей луной, сесть за стол, застеленный темной скатертью, лицом на Запад и расставить на поверхности стола пять красных свечей в форме перевернутой пятиконечной звезды. В середину получившегося знака нужно поставить небольшое блюдце, наполненное сахаром, затем водить ладонью правой руки над этим блюдцем и читать слова заговора:

«Не во имя отца, сына и духа святого, А во имя самого Сатаны – царя земного. Богу не помолюсь, на иконы не перекрещусь, а Сатане поручусь. На сахар наговариваю, на любовь приговариваю. Как сладок сахар, как липнут на него пчелы, так и я для (имя цели) буду сладка и желанна. Будет он прилипать ко мне, да будет липнуть, одну меня в уме и сердце держать будет. Станет (имя цели) страстью ко мне пылать, и никогда не будет обо мне забывать, Во сне не будет засыпать, в еде доедать, в питье допивать, будет меня всегда в уме держать. В любви он никогда не пресытится, а коли решит забыться, будет сохнуть и страдать. Как рыбы не могут без воды, так и он не сможет без меня. Слова мои, как булат тверды, верны, мысли цепки, воля крепка. Никому никогда не убрать, гадалке и магу не снять, целителю не отшептать. Слова закрепляю замком и ключами, замок закрываю, ключи в омут реки бросаю. Замок надежен и крепок, не сломить, как силу Сатаны не превзойти и не разбить. Да будет воля моя».

Заговор читается девять раз. После этого нужно дождаться, когда свечи превратятся в небольшие огарки (потому лучше брать небольшие свечи). После этого нужно взять блюдце с сахаром в руки и прочесть:

«Как сахар сладок, так и я для тебя вечно сладка буду. Да будет так».
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения