Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесовской приворот на девицу

Перейти вниз

 Бесовской приворот на девицу Empty Бесовской приворот на девицу

Сообщение автор Admin_Veronika Пт Янв 02, 2015 2:13 pm

«Во имя Сатаны и судьи его демона, почетнаго демона Пилата игемона, встану, я добрый молодец, и пойду я, добрый молодец, ни путем не дорогою, заячьим следом, собачьим набегом, и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру матерую землю.. Гой еси ты государь Сатана! Пошли ко мне на помощь , рабу своему, часть бесов и дьяволов, Зеследер, Пореастон, Коржан, Ардух, Купалолака – с огнями горящими…
Не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить,как бела рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери… Мои слова полны и наговорны, как велик Окиян-море,крепки и лепки, крепче и липче клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню..
Положу я ключ и замок самому Сатане под его злат престол, а когда престол его разрушится,тогда и дело сие объявится»
Я думаю Сатану нужно заменить Чернобогом, а Пилата Вием т.к он заместитель Чернобога.

(найдено и размещено в сети одним злодеем сказочником, приведен с его комментариями)
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

F.L. поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения