Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры на разрушение отношений

Перейти вниз

Заговоры на разрушение отношений Empty Заговоры на разрушение отношений

Сообщение автор Admin_Veronika Сб Янв 03, 2015 10:24 pm

Наговор на разлучение.
Черт идет водой,волк идет горой,они вместе не сходятся,думы не думают,мыслей не мыслят,плоды не плодят,плодовых речей не говорят.Так бы и у раба Б.(такие-то) мысел не мысляли,плодов не плодили,плодовых речей не говорили,а все бы как кошка с собакой жили.
Наговор на устудну.
Стану я,раб (имя) не благословясь,и пойду не перекрестясь,из избы не дверьми,из ворот не воротами,выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле.В чистом поле бежит река черная,по той речке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой,на одном челне не сидят и во одно весло не гребут,одной думы не думают и советов не советуются.Так и раб Б.(имя) с рабойБ.(имя) на одной бы лавке не сидели,в одно бы окно не глядели,одной бы думы не думали,одного совета не советовали.Собака бела,кошка сера-один змеиный дух.
Ключ и замок словам моим.
Последний заговор рекомендованно наговаривать на съесное или воду.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на разрушение отношений Empty На развод

Сообщение автор Admin_Veronika Сб Янв 03, 2015 10:24 pm

Из того источника на развод.
Зайду я во широкий двор,во высокий дом,запишу я (имя)остуду великую,остудился бы раб Б.(имя)от рабы Б.(имя),чтоб он был ей ни на глаза,ни днем ни ночью,ни утром,ни вечером;чтобы он в покои,она из покоев,он бы на улицу,она бы с улицы,так бы она ему казалась как люта медведица.И в каком бы платье,хоть в цветном,хоть в держимом(будничное,рабочее),все бы он не мог ее терпеть и кажинный бы раз не сносил бы с ея зубов своих кулаков.Хоть бы и ладно она делала ,а ему все бы казалось не ладно,и хошь бы по уму делала,а ему бы казалось не по мыслям.Пошел бы он по улице ,разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми,и пошел бы домой и повалился бы на место(на постель) и есть у него подружка,ночная подушка и разогнал бы он с ней тоску.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на разрушение отношений Empty Заговор с ритуалом от Зельда

Сообщение автор Admin_Veronika Сб Янв 03, 2015 10:26 pm

На "Черт идет водой,волк идет горой" у меня есть обряд,от бабки достался.

Ритуал простой. Наша его в бабкиных записях,после ее смерти в 92 году. Откуда она его взяла не знаю. Нужно сходить на кладбище и с могилы родственника взять землю,немного. Покойнику потом свечки в церкви и сорокоуст. Дома ночью,постелить на стол черную ткань ,занавесить окна. На стол ставится черная свеча,земля,мак,фото тех кого разлучаем,спички и чистый белый лист.Зажигается свеча,лист белой бумаги кладется посередине стола,фото разлучаемых под ним. Земля берется в левую руку и вызывается дух покойного: " Дух (имя) где бы ты ни был сейчас,услышь меня и приди! 3 раза. Если поняли,что дух здесь,нужно с ним поздороваться,попросить прощение за беспокойство, и изложить свою просьбу,что вы от него хотите. Берется фото,разрывается пополам,что бы разлучаемые отделились друг от друга,половинки фото кладутся по разные стороны листка.Берется мак и сыпется крестом на лист,при этом читается заговор на разлуку: Черт идет водой.....". Сыпется 3 раза и читается 3 раза. Затем берется земля и сыпется вкруг креста против часвой стрелки, при этом говорится: Дух исполни мою волю - 1 раз. Затем все запечатывается конвертом. Берется свеча и сверху конверта на стыке листов запечатывается крестом. Открывается окно,духа благодорят,за то что пришел,прощаются с ним и выпускают,говорят: "Иди, и исполни мою волю!". Землю с маком отнести под порог к жертвам. Высыпать ,конечно из пакета.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения