Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА (НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ)

Перейти вниз

ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА (НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ) Empty ПРИКОРМ ЧЕРНЫЙ НА МУЖИКА (НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ)

Сообщение автор Admin_Veronika Сб Фев 21, 2015 8:51 pm

Коль девица мужа аль молодца охомутать ум наладила, то ей сотворить следующее надобно. Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит, а как утвердится кровь ее в вине, так пусть изречет:

«То кровинушка окаянная, мужиков омутовая речушка, коль осушит вина раб (имя), так кровинушкой темной тоску по мне, рабе (имя), ему черную знать».

Затем вино кладут в темное место. Девица должна ход держать на погостину, да сорвать там веточку с дерева, что глазку мил. Как сорвет, пусть ропчет:

«Яко росло - прорастало, без могильной земли не вставало, так и рабу (имя) по мне житием жить, вставать да прирастать. Аминь».

Как откуп монетку пятаковую кинь под дерево. Изломай ветку сию да в вино добавь. Как соединится с вином, так молви:

«То силой ярой, тоскою соленой, прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет. Аминь».

Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно. Дело сие нехитрое, да силушку шибкую имеет.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения