Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы 3 МЕЧЕЙ

Перейти вниз

Младшие арканы 3 МЕЧЕЙ Empty Младшие арканы 3 МЕЧЕЙ

Сообщение автор Admin_Veronika Вт Ноя 17, 2020 2:36 pm

3 Мечей
Младшие арканы 3 МЕЧЕЙ 314

МБК: Предательство. Уступка. Утрата свободы. Вынужденный союз.
ПП: Придирки, ухищрение, Подавление. Тирания

Эта карта очень напоминает Шута. Вариации на тему. Женщина сидит в оборонительной позе со скрещенными руками, прикрывая энергетический центр - 3 чакру (солнечное сплетение-жизненный центр). Именно туда любят присасываться разные сущности, а также человеческие существа и высасывать оттуда энергию. На столе раскрыта книга и из нее вылетают 5 демонов. Они как бы символизируют различные эмоции. Присмотритесь к их мордашкам. Каждый выражает какую-то эмоцию: страх, удивление, радость, сарказм и еще что-то не пойму, может - горе. Женщина на удивление спокойна, как будто ушла в себя. Налицо бездействие.Напоминает медиума. Она, возможно, вызвала их для чего-то. Это вынужденный союз." Если контроль над умом отсутствует, то он порождает чудовищ - навязчивые идеи, порабощающие человека". Налицо психическое расстройство (мотивы Шута)
3 чакра - Манипура. Это духовный центр. Осознание своего места во Вселенной, а также она управляет волей и эмоциями, воображением человека. Как раз таки воля похоже у нашей героини подавлена. Героиня очень сильно погружена в собственные мрачные и печальные мысли.переживания. У женщины навязчивые ментальное состояние, она заторможена, что говорит о нарушениях работы этой чакры. Налицо наличие сглаза.

Что касается тройки мечей: по гороскопу это вторая декада Весов. 3 октября - 12 октября. Управитель - Сатурн. Тройка мечей наделяет людей негативом, болью, даже при удачных стечениях обстоятельств. Вообще Сатурн - планета не из легких. Она требует преодоления препятствий, дисциплины, надежды только на себя, соблюдение строгих правил и ограничений. В любом вопросе эта карта указывает на проблемы, ограничения, переживания и потери. Перевернутая же карта вообще дает ощущение безысходности, тупика, невыносимости происходящего. Демоны, вылетевшие из книги, окружили плотным кольцом сидящую даму, отгородив от нее весь привычный мир. Теперь она находится в их власти, под их давлением и влиянием. И если даже физически, эти бесплотные духи не могут ей навредить, они всецело лишают ее сна, приятных эмоций и впечатлений, создают гнетущую атмосферу и невыносимые моральные страдания.

Эта карта очень напоминает Шута. Вариации на тему. Женщина сидит в оборонительной позе со скрещенными руками, прикрывая энергетический центр - 3 чакру (солнечное сплетение - жизненный центр). Именно туда любят присасываться разные сущности, а также человеческие существа и высасывать оттуда энергию. На столе раскрыта книга и из нее вылетают 5 демонов. Они как бы символизируют различные эмоции. Присмотритесь к их мордашкам. Каждый выражает какую-то эмоцию: страх, удивление, радость, сарказм и возможно - горе. Женщина на удивление спокойна, как будто ушла в себя. Налицо бездействие. Напоминает медиума. Она, возможно, вызвала их для чего-то. Это вынужденный союз. "Если контроль над умом отсутствует, то он порождает чудовищ - навязчивые идеи, порабощающие человека". 3 чакра - Манипура. Это духовный центр. Осознание своего места во Вселенной, а также она управляет волей и эмоциями, воображением человека. Как раз воля, похоже, у нашей героини подавлена. Героиня очень сильно погружена в собственные мрачные и печальные мысли, переживания. У женщины навязчивые ментальное состояния, она заторможена, что говорит о нарушениях работы этой чакры. Демоны, вылетевшие из книги, окружили плотным кольцом сидящую даму, отгородив от нее весь привычный мир. Теперь она находится в их власти, под их давлением и влиянием. И если даже физически, эти бесплотные духи не могут ей навредить, они всецело лишают ее сна, приятных эмоций и впечатлений, создают гнетущую атмосферу и невыносимые моральные страдания.
Дама либо меланхолического темперамента, либо это приступ меланхолии, вызванный внешними и внутренними изменениями. Попытка уйти в себя и закрыться от всех и вся похоже обернулась полной невменяемостью. Ситуация вышла из-под контроля и всё во власти тёмных сил.
Не взирая на страх, женщина мужественно принимает последствия своего поступка, она, не боясь, берет на себя ответственность за происходящее.
В иносказательном плане, речь может идти о попытке разобраться с собственными страхами, комплексами, проблемами. Посмотреть в лицо своим страхам. Принять на себя ответственность за свои проблемы.
Эта карта, так же как и в классике, указывает на переживания, ограничения и потери, когда человек находится не "в своей тарелке", не может найти себе места в жизни. Тяжелая карта, но здесь больше все же переживаний и душевных терзаний по утраченному, ушедшему или неудавшемуся в жизни.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения