Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы 4 МЕЧЕЙ

Перейти вниз

Младшие арканы 4 МЕЧЕЙ Empty Младшие арканы 4 МЕЧЕЙ

Сообщение автор Admin_Veronika Чт Ноя 19, 2020 1:48 pm

4 Мечей
Младшие арканы 4 МЕЧЕЙ 413

МБК: Кризис. Самопожертвование, самоотречение. Необходимый отказ. Честная самооценка
ПП: Самолюбование. Самомнение. Самообман.

Могилы, надгробия, кладбище.
Навеяна мотивами рассказа Лавкрафта "Склеп" .
На карте героиня сидит на могиле. Уход в себя, созерцание. О чем она думает? О бренности жизни или о смерти, воспоминания о безвозвратно ушедшем прошлом? О чем бы она не думала, налицо, что у человека кризис, депрессия. Лица мы не видим девушки,оно отвернуто, что говорит о том, что она закрыта.
Кладбище - это еще и место силы. Туда ходят подзарядиться, набраться силы, особенно колдуньи. Там же они восстанавливают свои силы. Кладбище - это большое поле для деятельности. Здесь делают порчи на смерть и различные ритуалы черной магии.
Можно сказать по человеку как характеристика, что он подвержен некромании. Любит ходить на кладбища, бывать на похоронах. Общение с мертвыми, связь с потусторонним миром. Может говорить о некротической привязке.

Астрологическое соответствие согласно Нагайцевой Л.В.: Третья декада Весов. 13 октября - 22 октября. Управитель - Юпитер.

На психологическом уровне – отпускание ситуации, разрешение внутреннего конфликта.
На энергетическом уровне – высвобождение негативной энергии, очищение.
На кармическом – освобождение от родовых программ (прощение рода).
На космическом – завершение цикла, переход к следующему.
Болезни при неправильном прохождении: сердце.

4 МЕЧЕЙ
На карте героиня сидит на могиле. Уход в себя, созерцание. О чем она думает? О бренности жизни или о смерти, воспоминания о безвозвратно ушедшем прошлом? О чем бы она ни думала, налицо, что у человека кризис, депрессия. Лица девушки мы не видим, оно отвернуто ,что говорит о том, что она закрыта.
Кладбище - это еще и место силы. Туда ходят подзарядиться, набраться силы, особенно колдуньи. Там же они восстанавливают свои силы. Кладбище - это большое поле для деятельности. Здесь делают порчи на смерть и различные ритуалы черной магии.
Можно сказать по человеку, что он любит ходить на кладбища, бывать на похоронах. Общение с мертвыми, связь с потусторонним миром. Может говорить о некротической привязке. Девушка сделала паузу, пришла подумать и поразмыслить вдали от жизненной суеты. Бури там, далеко, а на кладбище относительное затишье.
В облаках вырисовываются причудливые рожицы демонов – там, где буря. Эмоции остались там, а тут - созерцание, обдумывание. Еще взгляд ее направлен именно туда - в сторону туч. Все-таки волнуют ее проблемы, оставленные в том мире, тем более нужно возвращаться и решать их.
Четверка-это символ прочности, стабильности и, как бы не было печально, застоя. Четверка мечей в любой ситуации советует отойти в сторону, но это временное явление. Передышка. Время нам дается на то, чтобы осознать, понять, что мы делаем не так.
Девушка сидит, она думает о своей проблеме и о возможности ее решения. Старое, заросшее кладбище, где ни кто ей не мешает строить планы и принимать решения для выхода из кризисной ситуации. Сейчас у нее передышка, но передышка временная, и использует она ее для принятия единственно правильного и верного решения. Перерыв не долог. Скоро ее ждет действие и новая борьба.
Размышление о смысле жизни, пересмотр ценностей. Ограждение от мира, отрешённость, желание побыть в одиночестве. Опустошение (пустые горшки), ощущение потери, смерти важной части своего «Я». Эмоциональное выгорание.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения