Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы 9 МЕЧЕЙ

Перейти вниз

Младшие арканы 9 МЕЧЕЙ Empty Младшие арканы 9 МЕЧЕЙ

Сообщение автор Admin_Veronika Чт Ноя 19, 2020 1:55 pm

9 Мечей
Младшие арканы 9 МЕЧЕЙ 913

Несчастье. Горе, печаль, скорбь. Сильное страдание. Измена. Предательство.
Плен. Непреодолимые препятствия, трудности.
На карте мы видим Героя, стоящего перед зеркалом и видящего в отражении ужасную картину - лицо демона с выпученными красными глазами. На столике перед зеркалом лежит гримуар в окружении полусгоревших свечей. Свечей пять и расположены они в форме перевёрнутой пентаграммы, что может свидетельствовать о том, что человек перед этим совершал какой-то тайный ритуал, почерпнутый в книге.
Но результат - на лицо: зеркало явило ему страшную картину самого себя.

Ситуация, когда человек не может поверить в происходящее. Глубокое переживание.
Думаю по карте можно проследить и смешение реальности с фантазией, когда человеку что-то кажется, но таковым оно не является на самом деле. Нет четкой грани между реальностью и выдумкой. Еще карта показывает отличие человека от других, что он явно становится не таким, как "масса", приобретает свои личностные качества. Но в это же время происходит и ломание характера, стереотипов, резкое изменение сознания...
Также налицо и магическое воздействие. Например при привороте, когда человек делает что-то, но понимает что по собственной воле этого делать он бы не стал.
На карте человек смотрится в зеркало и не может поверить в то, что он видит! О онемел от страха, застыл, трогает свое лицо чтобы убедиться в реальности происходящего. Он понимает, что с такой измененной устрашающей внешностью он не сможет показаться на улице или перед обществом, однако подозревает, что сойдет за "своего" в кругу таких же монстров...
Карта страхов, перемен, разрушения привычного состояния, образов, еще не готовность, но движение в сторону изменений, скорее всего необратимых.

Человек сталкивается с реальностью, которую ему трудно принять. Он вне себя от того, что он видит и осознает. Те демоны, против которых он выступал и боролся явились ему в его же лице. И он начинает понимать, что он является сам одним из них. Весь привычный мир рухнул, и как жить, по каким правилам, и куда ему идти, наш герой не в состоянии определить. Нет возможности избежать встречи с истиной, наступил момент прозрения и отчаяния. Я бы назвал эту карту трансом, транс от увиденного, от осмысленного, от того, что тот мир, который существовал в представлении до этого рухнул. Сейчас человек стоит перед необходимостью принятия решения: как жить дальше? По каким принципам и законам7 Ведь жизнь, которая была прежде уже не возможна. Человеку нужно будет принять себя таким, каков он есть на самом деле, иначе его жизнь будет невозможна. Идет ломка стереотипов, старого, кризис душевный, моральный, невозможность вернуться к старому, к старой, обычной жизни. Идет время перемен, которые неизбежны. Это время нужно пережить, выстоять. что бы иметь силы идти по жизни дальше.
Гороскоп: вторая декада Близнецов. 1 июня - 10 июня. Управитель Марс.
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения