Ритуальная магия и колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Младшие арканы РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Перейти вниз

Младшие арканы РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ Empty Младшие арканы РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Сообщение автор Admin_Veronika Чт Ноя 19, 2020 2:00 pm

Рыцарь Мечей
Младшие арканы РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ Aoaau10

Союз. Стремительность. Неистовство, горячность. Личность с горячим темпераментом.
Неосторожный или несдержанный помощник.


На карте изображен рыцарь без головы (голова = разум), бешено скачущий на страшном зубастом чудовище с глазом во лбу и сжимающем в своих когтистых лапах голову рыцаря с горящими глазами. У всадника поднята левая рука, в которой сверкает меч, готовый в любую минуту поразить соперников. В вихрях туч – фантом головы рыцаря.
У чудовища спиралевидный хвост наподобие вихря (стремительный порыв), во лбу - третий (и единственный глаз), что говорит о ментальном видении.

Можно предположить, что тут мы встречаемся с потоком высшего сознания – мощным и неудержимым, в котором присутствует ярость, сметающая всё на своём пути, готовность поразить любое препятствие.
Бешеный вихрь, несущий на своих крыльях Ангела Смерти.

Раздоры, нетерпение, напор, жёсткость, разрыв отношений, яростная полемика, нервные дискуссии, дерзость, злой язык, едкая ирония.

На карте изображен рыцарь без головы (голова = разум), бешено скачущий на страшном зубастом чудовище с глазом во лбу и сжимающем в своих когтистых лапах голову рыцаря с горящими глазами. У всадника поднята левая рука, в которой сверкает меч, готовый в любую минуту поразить соперников. У чудовища спиралевидный хвост наподобие вихря (стремительный порыв), во лбу - третий (и единственный глаз), что говорит о ментальном видении. Можно предположить, что тут мы встречаемся с потоком высшего сознания – мощным и неудержимым, в котором присутствует ярость, сметающая всё на своём пути, готовность поразить любое препятствие. Бешеный вихрь, несущий на своих крыльях Ангела Смерти.
Раздоры, нетерпение, напор, жёсткость, разрыв отношений, яростная полемика, нервные дискуссии, дерзость, злой язык, едкая ирония.
Вернуться к началу
Admin_Veronika
Admin_Veronika
Admin

Сообщения : 548
Дата регистрации : 2014-12-01
Откуда : Россия

https://earht-salt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения